• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Модели из Кыргызстана участвуют в фестивале «Asia Model Festival» в Сеуле

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13 июня /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Три модели из Кыргызстана отправились в Сеул, чтобы представить Кыргызстан на крупнейшем международном бьюти-конкурсе «Asia Model Festival». Об этом сообщили в агентстве Up Models.

По их информации, в марте в Алматы проходил ежегодный отбор лучших моделей Центральной Азии - конкурс Face of Central Asia, по итогам которого достойнейшие получили путевки на участие в конкурсе красоты в Сеуле. Жюри отбирало победителей из финалистов конкурсов среди девушек и мужчин.

По итогам отбора призовые места заняли три участника: первое место — представитель Узбекистана Шахбоз Махмудов. Второе место у кыргызстанки Аллы Экман, третье досталось модели из Таджикистана Сафине Гаибовой.

Помимо призеров, в Корею по решению жюри также отправятся восемь финалистов, среди которых Бегенч Гурбансахатов и Айчурек Курстанбек кызы из Кыргызстана.

«Двое из них модели с агентства Up Models. Надеемся, они достойно представят наш Кыргызстан, и получать лучшие результаты», - сообщили в агентстве.

Комментарии

Оставить комментарий