• 88.66
  • 94.91
  • 0.96
  • 0.2

Мэр Бишкека встретился с делегацией из Гуанчжоу

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.11.23. /Эркеайым ТаалайбековаКабар/. Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев встретился с делегацией из Гуанчжоу во главе с директором постоянного комитета собрания народных представителей города Ван Яньши.

Как сообщает пресс-служба мэрии, во время встречи стороны обсудили важность развития взаимовыгодного двустороннего сотрудничества с городом-побратимом Гуанчжоу.

Мэр поздравил с 20-летием установления побратимских связей между городами Бишкек и Гуанчжоу.

Кроме того, он отметил заинтересованность в развитии плодотворного взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в деле реализации совместных проектов социального и культурно-гуманитарного развития, а также обмена опытом в сфере градостроительства, транспорта и других сфер городской жизнедеятельности.

Вместе с этим, градоначальник выразил надежду на успешную реализацию проекта по озеленению в деле обмена опытом в сфере зеленого благоустройства города.

В свою очередь господин Ван Яньши поблагодарил за теплый прием и пригласил мэра посетить Гуанчжоу.

В завершение встречи стороны выразили надежду на дальнейшее развитие и углубление двустороннего сотрудничества между администрациями породненных городов Бишкек и Гуанчжоу.

Напомним, соглашение об установлении побратимских отношений между городами Бишкек и Гуанчжоу было подписано 1 декабря 2003 года.

Комментарии

Оставить комментарий