• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Узгене утонула двухлетняя девочка, спасатели ищут тела еще четырех мужчин

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 6 июля /Кабар/. Спасатели продолжают поиски 4 человек, которые утонули накануне или несколько дней назад в разных регионах страны, сообщили в пресс-службе МЧС.

По ее данным, в селе Лесхоз Узгенского района Ошской области 5 июля примерно в 15:00 в канал Бозала-Бостон упала 2-летняя девочка. Спасатели смогли найти тело ребенка 22:50 и передали родителям.

Кроме этого, в Аксыйском районе Джалал-Абадской области продолжаются поиски 33-летнего мужчины, инвалида первой группы, которого унесло рекой в сельском округе Жаны-Жол. Он пропал днем 4 июля. Сегодня поисковые работы продолжатся.

Также продолжаются поиски и сотрудника одной золотодобывающих компаний в Чаткальском районе, который утонул в одном из местных рек 4 июля. Этот несчастный случаи произошел накануне в селе Курулуш.

Между тем, в Чуйской области спасатели все еще продолжают поиски 15-летнего подростка, который 2 июля утонул в БЧК. Сообщается, что поиски проводятся вдоль от села Ново-Покровка до Сары-Жон Ысык-Атинского района.

5 июля в БЧК, на участке, который протекает через Бишкек, утонул 27-летний мужчина. Поисковые работы продолжатся сегодня.

В МЧС сообщили, что с начала года в Кыргызстане при различных ситуациях утонули 57 человек, из них 5 женщины, 16 – дети. Больше всего несчастные случаи произошли в Чуйской области – 16 погибших, из них двое в Бишкеке. В Ошской и Джалал-Абадской областях было зарегистрировано по 11 случаев, в Таласской – 6, Иссык-Кульской – 5 и в Нарынской области утонул один человек.

Комментарии

Оставить комментарий