• 88.66
  • 94.91
  • 0.96
  • 0.2

В Кыргызстане объявлен конкурс на создание логотипа и слогана Всемирных игр кочевников

ВИК 2022 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20 февраля /Кабар/. В Кыргызстане объявлен конкурс на создание логотипа и слогана Всемирных игр кочевников.

Как сообщили в пресс-службе Департамента туризма при Министерстве культуры, туризма и информации, организаторами конкурса являются общественный Фонд «Всемирные этноигры» при поддержке Департамента туризма.

Конкурс проводится среди граждан Кыргызстана, а также среди иностранных граждан, заинтересованных в продвижении игр кочевых народов мира. Предпочтительно участие в конкурсе творческой интеллигенции, дипломированных архитекторов, художников и дизайнеров, а также студентов вузов, обучающихся по направлению художественного проектирования и графического дизайна. Организаторы конкурса могут пригласить специальных экспертов и консультантов для оценки полученных конкурсных материалов.

Основные требования: динамичность. этноспорт. Он должен легко запоминаться. Слоган должен быть максимально кратким. Он должен звучать красиво. Легко переводиться на английский, французский, турецкий языки. Наш слоган должен создавать сильное первое впечатление.

Проекты логотипа со слоганом следует представить не позднее 18:00 часов 9 марта 2014 года. победитель в качестве приза получит путевку на 2 человек в отель-санаторий «Иссык-Куль Аврора».

Комментарии

Оставить комментарий