• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке суд арестовал мужа-абьюзера на 4 суток

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.07.22. /Индира Камчыбекова-Кабар/. В Бишкеке мужчину арестовали на четверо суток за семейное насилие.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Ленинского района, 20 июля 2022 года с заявлением обратилась гражданка К.А. с просьбой принять меры в отношении своего отца, который в этот день примерно в 13:30, придя домой в пьяном состоянии, выражаясь нецензурными словами, не давал покоя её матери.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЖУИ УВД Ленинского района г.Бишкек и начато доследственная проверка.

Также сотрудниками милиции гражданин К.Т. 1973 года рождения был доставлен в Следственную службу для дальнейшего разбирательства.

В ходе следственных действий по указанному факту принято решения об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления на основании статьи 27 ч.1. п.2 (Обстоятельства, исключающие уголовное судопроизводство) УПК Кыргызской Республики.

Также копии материалов были переданы в Службу общественной безопасности УВД Ленинского района г.Бишкек для принятии мер в отношении вышеуказанного лица на основании КоП КР. Ленинский районным суд г.Бишкек постановил признать виновным гражданина К.Т. 1973 года рождения в совершении правонарушения и назначил ему наказание в виде ареста сроком на 4 суток.

Комментарии

Оставить комментарий