• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке пьяный мужчина избил мать и милиционера

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.09.23. /Елена Цой – Кабар/. В Бишкеке пьяный мужчина избил мать и милиционера, сообщает УВД Первомайского района.

Так, 7 сентября 2023 года, примерно в 14:30, в службу «102» ГУВД Бишкека поступило сообщение, что по улице Урицкого мужчина не подчиняется законным требования сотрудника милиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 280 «Хулиганство» Уголовного кодекса КР.

Далее установлен и задержан подозреваемый С.Н.1978 года рождения. Его доставили в ИВС.

Выяснилось, что уполномоченный участковый милиции в ходе обхода административного участка обратил внимание на женские крики. Он установил, что гражданин С.Н., находясь в состоянии алкогольного опьянения, избивает свою мать в доме. На законные требования сотрудника милиции не реагировал и оказал активное сопротивление, нанес несколько ударов милиционеру. С полученными телесными повреждениями сотрудник обратился за медицинской помощью.

Расследование продолжается.

«Уважаемые горожане и гости столицы, столичная милиция призывает вас отнестись с уважением к работе сотрудников милиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей. В противном случае уполномоченным органом будет дана юридическая оценка неправомерным действиям в рамках закона», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий