• 89.51
  • 97.91
  • 0.98
  • 0.2

Полиция Дубая вернула туристке из Кыргызстана потерянные ею часы за $30 тыс.

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.01.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Дубайская полиция вернула туристке из Кыргызстана драгоценные часы стоимостью 110 тыс. дирхамов ($ 30 тыс.), утерянные ею год назад во время предыдущего визита в Дубай.

По данным СМИ, как уточнили стражи порядка, путешественница потеряла часы в номере отеля перед отправлением в аэропорт, однако обнаружила пропажу уже на родине. Девушка не стала подавать заявление в полицию Дубая, предположив, что потеряла их в дорожной аварии.

На протяжении долгого времени полицейские не могли связаться с владелицей часов, поскольку в качестве контактного номера в отеле был указан номер туристического агентства. На сообщения в социальных сетях девушка также не отвечала.

Таким образом, офицерам удалось вернуть путешественнице находку только во время ее следующего визита в Дубай. Девушка, которая уже не надеялась вернуть свои часы, не скрывала своей радости от встречи с полицейскими.

Между тем певица Анжелика Кайратова сообщила на своей странице в Instagram, что полиция Дубая вернула ей часы ROLEX, которые были утеряны в гостинице год назад.

Комментарии

Оставить комментарий