• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Делегация Росгвардии ознакомилась с деятельностью подразделений МВД КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.09.23. /Кабар/. В рамках рабочего визита делегация Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации ознакомилась с деятельностью подразделений командования Внутренних войск и Полка специального назначения МВД Кыргызской Республики.

Как сообщили в МВД КР, в ходе визита гости ознакомились с образцами вооружения, автомобильной техникой и с образцами военной экипировки военнослужащих для выполнения задач возложенных на Внутренние войска.

Командующий Внутренними войсками МВД КР полковник Дамир Алыбаев отметил о необходимости подготовки военных кадров со спецификой Внутренних войск.

В свою очередь, статс-секретарь-заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Олег Плохой выразил благодарность и признательность командующему Алыбаеву за теплую встречу делегации и выразил готовность к тесному взаимодействию и дальнейшему плодотворному сотрудничеству в сфере образования. «Сегодняшняя встреча послужит началом практического взаимодействия», - сказал Плохой.

Комментарии

Оставить комментарий