• 89.51
  • 97.5
  • 0.97
  • 0.2

В Сокулуке задержан мужчина, насиловавший падчерицу много лет

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Сокулукском районе задержан мужчина, который насиловал свою несовершеннолетнюю падчерицу на протяжении многих лет.

Как сообщили агентству в ГУВД Чуйской области, 6 мая 2022 года в органы внутренних дел Сокулукского района с заявлением обратилась М.Ч. 1971 года рождения, которая просила принять меры отношении мужа ее племянницы, который в свою очередь на протяжении многих лет насилует свою падчерицу 2008 года рождения.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 154 (Изнасилование) УК КР.

В ходе досудебного производства сотрудниками милиции была допрошена заявительница, которая пояснила, что ее племянница 1986 года рождения Б.А. 3 мая текущего года оставила свою несовершеннолетнюю дочь на майские выходные. В ходе беседы с девочкой узнала о том, что она на протяжении многих лет имеет интимные отношения со своим отчимом.

В ходе дальнейших следственных и оперативных мероприятий сотрудниками милиции был доставлен в органы внутренних дел С.А. 1987 года рождения, который в ходе допроса признал свою вину и пояснил, что половые отношения были по согласию самой девочки.

В последующем мужчина сотрудниками милиции по подозрению в совершении данного преступления был водворен в ИВС ОВД Сокулукского района.

В настоящее время назначены все необходимые экспертизы.

Все обстоятельства сотрудниками милиции выясняются. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий