• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Зима близко: абоненты MegaCom смогут в числе первых увидеть финал «Игры престолов»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.04.19 /Кабар/. Абоненты MegaCom смогут одновременно со всем миром увидеть долгожданный финальный сезон культового сериала «Игра престолов» прямо с экрана своего смартфона в приложении AMEDIATEKA!

Остались считанные дни до премьеры заключительного восьмого сезона. 15 апреля 2019 года – дата, которую поклонники легендарной телесаги ждали с большим нетерпением. Зрителей ждут шесть захватывающих эпизодов, которые наконец дадут ответ на главный вопрос - кому же достанется Железный Трон?

Установить приложение AMEDIATEKA бесплатно можно скачав его из App Store, Google Play или набрав команду *4141#✆. И всего за 15 сомов в сутки наслаждайтесь просмотром любимого сериала в высоком качестве HD и с полноценной русскоязычной озвучкой на портале amediateka.megacom.kg.

AMEDIATEKA предоставляет возможность просматривать популярные мировые сериалы и фильмы различных жанров со своих смартфонов, персональных компьютеров и планшетов. Пока еще есть время, рекомендуем подготовиться к выходу финального сезона и освежить в памяти ключевые моменты, пересмотрев предыдущие серии «Игры престолов» в приложении.

Все подробности на amediateka.megacom.kg

Комментарии

Оставить комментарий