• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Клиенты БАКАЙ БАНКА уже получают подарки!

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.11.17. /Кабар/. Благодаря уникальной акции БАКАЙ БАНКА даже клиенты из отдаленных регионов страны уже получают подарки. Не упустите шанс открыть свой накопительный счет и поучаствовать в акции, как это делают многие другие!

Подарочные сертификаты вручаются вкладчикам БАКАЙ БАНКА по всей стране при открытии депозитного счета на сумму от 100 тысяч сомов или 1500 USD. Сертификаты можно обменять на любой товар в ассортименте партнера акции - интернет-магазина SVETOFOR. Суммы подарочных сертификатов варьируются от 1000 до 7000 сомов в зависимости от размера вклада. Удобство акции в том, что SVETOFOR осуществляет доставку товаров во все регионы страны.

«Я решила откладывать свои сбережения, так как одна воспитываю сына и хочу после 11 класса поддержать его в получении высшего образования. Чтобы не потратить лишнего, я положила деньги в банк. Ранее я уже являлась клиентом БАКАЙ БАНКА и доверяю им - рассказывает участница акции из Баткенской области Г.Т.- Чтобы съездить в Ош и обратно из моего села нужно потратить 400 сомов на такси, а это дорого для меня. Поэтому, я очень обрадовалась, узнав, что мой подарок могут доставить мне домой. Я работаю в поликлинике и уже рассказала об акции БАКАЙ БАНКА своему коллективу!»

Сроки акции ограничены - до 16 января 2018 г. Акция распространяется на депозиты «Пенсионный», «Срочный», «Детский», «Капитал», открытые на 12 и более месяцев. Вклады можно осуществить в сомах, рублях, евро и американских долларах во всех офисах банка на территории страны.

«Мы рекомендуем эффективно преумножать свободные денежные средства. В БАКАЙ БАНКЕ Ваши деньги работают на Вас. Нам можно доверять, мы это доказали многолетним устойчивым и динамичным развитием на рынке. Процентные ставки у нас действительно одни из самых выгодных. А акция с подарочными сертификатами - наша благодарность за Ваш выбор и доверие к нам», - прокомментировал заместитель председателя правления БАКАЙ БАНКА Болоткан уулу Туратбек.

Все подробности можно узнать на сайте Банка, а также позвонив по номеру: +966 312 61 00 61 или обратившись в офисы Банка.

***

БАКАЙ БАНК уже более 18 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время 70 офисов Банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны.

Комментарии

Оставить комментарий