• 84.79
  • 95.18
  • 1.14
  • 0.2

В Кара-Балте, Токмоке и 15 селах Чуйской области завтра не будет света

Регионы 0

Читайте нас в Telegram, Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и ОК

А также смотрите в YouTube

Бишкек, 20.10.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В городах Кара-Балта, Токмоке и 15 селах Чуйской области не будет электроэнергии, сообщается на сайте ОАО «Севереэлектро».

Перечень участков техобслуживания электросетей на 21 октября в Чуйской области с возможным перерывом в электроснабжении:

Районы электросетей

Участки

В период

Виды работ

с

до

Аламединский

с. Ленинское (ул.Восточная, Коммунарская, Алма-Атинская, Речная, Подгорная, Садовая, Сельсоветская, Набережная, Виноградная, Южная, Сельповская, туп.Алма-Атинский пер.Маслопромский, Сельповский, Виноградный, детсад, а/о, школа), Мыкан (ул.Линейная Гэсовская, Строительная, пер.Чуйский, ж/м 16ГА), Мраморное (ул.Южная, Новая, Кольцевая, Урожайная, Целинная, 70 лет Октября, Жетиген, Молодежная, МТФ, Юбилейная, Северная, Акчи, Березовая, Сары Булак), Керниш (ул.Спутника), Байтик, Таш-Дёбё (ул.Кашка Суу, Бегельдинова, Ала Тоо, Ленина, дачи), Малиновка, Кашка-Суу, Ак-Тюз, Беш-Кюнгей (ул.Сарбагыша, Маликова, Ткачева, Таранчиева, Ауэзова, Горького, ж/м Кырман, 44ГА)

09-00

18-00

монтаж СИП, ремонт, покраска оборудования, перетяжка проводов и замена битых изоляторов от ПС «Нижняя Ала-Арча», «Кашка Суу», «Беш-Кюнгей», «Тунгуч», «Главная»

с. Маевка (ул.Новая, М. Гвардия, Школьная, Ала-Арчинская, Виноградная, Набережная, Веселая, Совхозная, Родниковая Тепличная, контур, Теплица, ОсОО «Алмаз», Холодный цех, Полевая, Больничная, , Восточная, Строительная, Сельская, Тулебердиева, Скворцова, Биримдик, Замандаш, Кут, Шаттык Ынтымак, МТФ, ж/м 2ГА, 23ГА Берекет, Келечек 2ГА), Аламудун (ул.Чернышевского, Гоголя, Панфилова), Васильевка (ул.Юбилейная), Кок-Жар (ул.Матыева, Табылды, Тынчтык, Нурмамбетова)

09-00

18-00

монтаж СИП, покраска ТП, обновление диспетчерских наименований, замена коммутации 0,4кВ на ТП №№982, 983, 450, 753, 403, 1055

Сокулукский

с. Белек (ул.Новая, Фрунзе, Токтогула), Жыламыш (ул.Жыламыш, Нуркан, Байтору, Школьная, Урочища), Военно-Антоновка (ул.Крупская, Южная, Дружбы, Фрунзе, ж/м Восст, Комсомольская кв. А, Б, Г), Новопавловка (ул.Северная, Репина, Корсаковых, Крупская, Луговая, Садовая, Фрунзе, Колхозная, Свердлова, Баетова, Лавровых, Деповская, Советская, Молодежная, Пограничная, Армейская, Ключевая, Панфилова, Усупбаева, Таласская, Кара-Жыгач, Кара-Буура, Степная, Гоголя, Ынтымак, Чон-Арык, Дуйшембиева, Ай-Коль, Манаса, Азия-Ордо, Кара-Шоро, Абшыр-Ата, Сары-Челек, Сон-Кол, Эне-Сай, Кызыл-Жар, Сары-Озон, Чолпон-Ата, Ак-Шоола, Баян, Хан-Тенири, Нур-Заман, Жангир у. Аппаз, Жаштык, Сулайман-Тоо, ж/м Алтын-Ордо, Маматемин-Ата)

09-00

17-00

техобслуживание на ТП №№1256, 1254, ПС «Жыламыш», «Военно-Антоновка», «Рассвет»

с. Военно-Антоновка (ул.Полярная, Кирова, Советская, Пионерская, Токтогула, Ленина, Ала-Арчинская, Пограничная, Горького, Школьная, Северная, Пушкина, Красноармейская, Октябрьская, Проектируемая, туп. Советский, Кировой, Токтогула), Новопавловка (ул.Западная, Ала-Арчинская, ж/м Тынчтык)

13-00

16-00

техобслуживание на ПС «Кун-Туу» производится опробование АЧР-35/10кВ с воздействием на комутационные аппараты с кратковременным погашением.

с. Новопавловка (ул.Ак-Ордо, Проектируемая, Эркин-Тоо, Алтын-Ордо, ж/м Ала-Тоо, контур 498)

05-00

18-00

ремонт оборудования на ПС «Ак-Ордо», ТП №2077

с. Комсомольское (ул.Проектируемая, Восточная, Лесная, Чуйская, Дорожная, Тупик, Южная, Новая, Строительная), Манас (ул.Совхозная, Степная, Западная, Комсомольская, Широкая, Проектируемая, Северная, туп.Северный, Животноводческий комплекс), Ак-Жол (ул.Дачная, Восточная, Фрунзе, Проектируемая, Школьная, Ынтымак, Ак-Чий, Госпитомник, ст.Кормовик), Учкун (ул.Пионерская, ж/м 2)

10-00

17-00

техобслуживание на ПС «Ат-Башы» для планового проверки РЗА

с. Нижне-Чуйское (ул.Саратовская, Коммунистическая, Фрунзе, Гагарина)

09-00

12-00

ремонт обородувание на ВЛ-0,4кВ от ТП №93

с. Камышановка (ул.Фрунзе, Больничная, Пионерская, Спортивная)

12-00

17-00

перетяжка проводов на ВЛ-0,4кВ от ТП №№ 878, 76

Московский

с. Беловодское (ул.Красина, 50 Лет Киргизии, Гайдара, Комсомольская), Беш-Корюк (ул.Токтогула, Беш-Корюкская)

09-00

17-00

монтаж провода СИП-2 от ТП №№069, 269, 937, 727, 876

Жайылский

г. Кара-Балта (ул.Калининская, Горная, Шевченко, Шопокова, Дружба, Кожомбердиева, Фурманова, Оторбаева, Пограничная, Стадионная, Панфилова, Студенческая, Федорова, Кирова, Целинная, Калинина, пер.Веселый, Базарный), с. Арал, Айдарбек, Ак-Башат, Алексеевка (ул.Ватутина)

09-00

17-00

для безопасного производства работ при монтаже провода ВЛ-10кВ от ПС «Ак-Башат», «Алексеевка», ТП №884

Панфиловский

с.Эфиронос (ул.Самат-Ата, Мечеть)

09-00

17-00

техобслуживание на ТП №564

Ысык-Атинский

с. Ивановка, Рот-Фронт, Отогон

09-00

17-00

техобслуживание Вл-10 кВ от ПС «ЖБИ», «Свинсовхоз»

Кантский

с. Нижний Норус, Нижняя Серафимовка (ул.Подгорная, Геологическая), Чон-Далы (ул.Куренкеева, Болоболаева)

08-00

18-00

монтаж опор от ТП №№420, 178, 80

Токмокский

г. Токмок (ул.Ленина, Победа З.Космодемьянская, Н.Луговая, В.Луговая)

09-00

17-00

монтаж арматуры и проводов СИП-2 ВЛ-0,4кВ от ТП №№036, 249

Чуйский

с. Прогресс (ул.Ленина), Шамшы (ул.Советская), Чуй (ул.Ключевая, Береговая, Линейная, Ибраимова, Жантаева, Ломоносова, Зеленая, Садовая, Буранинская, Гагарина, Заречная, Колхозная, Космонавтов, Луговая, Мельничная, Ж.Адилет, Покровская, Октябрьская, Сансызбаева, Новая

08-00

18-00

техобслуживание ВЛ-10кВ на ТП №№173, 129, ПС «Токмок»

Кеминский

с. Шабдан (ул.Назар-Ата), Жаны-Алыш

09-00

17-00

техобслуживание на ТП №207

Комментарии

Оставить комментарий