• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке зарезали мужчину, подозреваемый задержан (видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативники столичной милиции раскрыли убийство, сообщает пресс-служба УВД Первомайского района.

По ее данным, 12 января 2021 года примерно в 18:00 в частном доме по улице Сергея Лазо обнаружен труп гражданина М.С. 1966 года рождения с признаками насильственной смерти от ножевых ранений в области груди.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 130 (Убийство) УК КР.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а также отработки различных версий и возможных событий преступления, оперативники криминальной милиции УВД Первомайского района выявили предполагаемого убийцу, после чего вышли на след подозреваемого.

Предполагаемый преступник был установлен и задержан оперативниками криминальной милиции УВД Первомайского района, им оказался гражданин К.М. 1970 года рождения, ранее судимый. Он доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК КР водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий