• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке трое неизвестных избили иностранца

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.05.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке разыскивают неизвестных мужчин, избивших гражданина Индии, сообщает пресс-служба УВД Ленинского района.

По данному факту, 8 мая 2022 года примерно в 02:12 в службу «102» поступил вызов о том, что в Национальный госпиталь был госпитализирован гражданин Индии С.К. 2000 года рождения с телесными повреждениями.

На место вызова незамедлительно выехала следственно-оперативная группа УВД Ленинского района г.Бишкек, по приезду были получены первичные данные, что 7 мая 2022 года примерно в 23:45 часов, гражданин Индии С.К. сидел с друзьями в кафе возле пересечения улиц Киевская и Уметалиева, где трое неизвестных лиц беспричинно нанесли телесные повреждения. В этот же день, гражданин Индии С.К. обратился с заявлением с просьбой принять меры в отношении вышеуказанных неизвестных лиц.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Ленинского района г.Бишкек и возбуждено уголовное дело по статье 280 (Хулиганство) УК КР.

В настоящее время проводятся соответствующие следственно-оперативные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию подозреваемых лиц.

Расследование уголовного дела находится на личном контроле у руководства УВД Ленинского района и ГУВД г.Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий