• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В связи с отключением электроэнергии в Жумгальском районе отделы ГРС работать не будут

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.06.21. /Кабар/. В связи с отключением электроэнергии в Жумгальском районе Нарынской области территориальные отделы Государственной регистрационной службы (ГРС) не будут работать, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В связи с отключением электроэнергии в Жумгальском районе Нарынской области 8, 9,10 и 11 июня 2021 года в отделе записей актов гражданского состояния, паспортизации и регистрации населения Жумгальского района, в Жумгальском секторе Нарынского регионального отдела государственного учреждения «Унаа» при ГРС государственные услуги по регистрации населения, записей актов гражданского состояния, регистрация транспортных средств, тестирование курсантов не будут доступны», - говорится в сообщении.

При этом сотрудники вышеуказанного отдела и сектора согласно рабочему графику будут находиться на рабочих местах и консультировать граждан по вопросам документирования.

«Выдача паспортов и водительских удостоверений по раннее принятым заявкам будет осуществлена согласно графику без сбоев», - отметили в ГРС.

Комментарии

Оставить комментарий