• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Оше прошло мероприятие «Выйди за рамки возможного»

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.05.22. /Кабар/. Накануне, 30 мая, в Оше состоялось торжественное мероприятие по презентации креативных, амбициозных молодежных идей и проектов на тему «Выйди за рамки возможного» с целью создания в городе комфортной и энергоэффективной среды. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Оша.

По ее данным, в мероприятии приняли участие мэр Оша Алмаз Мамбетов, председатель городского кенеша Салман Назылбеков, руководитель Ошского офиса «Интербилим» Гульгакы Мамасалиева, представители городских организаций и учреждений, студенты вузов, креативная молодежь.

В своей вступительной речи градоначальник особо отметил ту системную и целенаправленную работу, которую проводит мэрия с целью создания соответствующих условий для жителей и гостей города.

«Мы всегда готовы к конструктивному диалогу с инициативной, креативной молодежью во благо развития нашего города и поддержки горожан. Ваши идеи будут рассмотрены и курирующим службам дадут соответствующие поручения», - подчеркнул мэр.

Отметим, данное креативное мероприятие - это новый формат коллаборации изобретателей и практиков из числа креативной молодежи, которые готовы показать и доказать, что их IT-решения и смарт-продукты интересны для финансирования бизнес-компаниями и государственными институтами и принесут пользу обществу.

Комментарии

Оставить комментарий