• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке мужчину, напавшего на девушку возле банкомата, посадили в ИВС

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.05.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками Октябрьского РУВД задержан подозреваемый в совершении хулиганства, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

По данным милиции, 28 мая с заявлением обратилась гражданка О.Э. с просьбой принять меры в отношении неизвестного мужчины, который в указанный день примерно в 3:20 утра в 12 микрорайоне беспричинно нанёс ей телесные повреждения.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Октябрьского района и возбуждено уголовное дело по статье 280 (хулиганство) УК КР.

Оперативниками ГОМ-3 УВД Октябрьского района в день происшествия был установлен и задержан подозреваемый Э.А. 1982 года рождения и доставлен в следственную службу. Позже в порядке статьи 96 УПК подозреваемый водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В данное время следственные действия продолжаются.

Напомним, вчера в милиции сообщили, что подозреваемый после проведения соответствующих следственных действий отпущен под обязательство о явке до готовности заключения экспертизы.

Пострадавшая девушка написала пост в соцсетях, где сообщала, что ее избил неизвестный возле банкомата, где она хотела снять деньги.

Комментарии

Оставить комментарий