• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Ороке ночью происшествий не было, отпущен 31 гражданин

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.06.19. /Кабар/. В результате драки в селе Орок в Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи 5 июня поступили два подростка.

Как сообщает пресс-служба Минздрава, один из подростков А.Т. 2003 года рождения с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма получает лечение в отделении нейрохирургии. Второй - Ж.Р. 2003 года рождения с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга будет сегодня переведен из реанимации в общую палату. Состояние у обоих стабильное.

«Все необходимое лечение они получают, находятся под наблюдением врачей», - говорится в сообщении.

Напомним, 5 июня в с.Орок Сокулукского района после айт намаза подрались трое подростков. Двое нанесли телесные повреждения А. Т. 2003 года рождения, он был госпитализирован в Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи. Туда же был доставлен еще один подросток, разнимавший дерущихся. После начали собираться родственники избитого и недовольные сельчане, которые начали чинить беспорядки. На место конфликта выехали сотрудники ОВД Чуйской области. Во время беспорядков были повреждены несколько домов и машин, сожжен сеновал, задержаны 32 человека. Звучала версия, что конфликт произошел на межнациональной почве, однако в МВД данную информацию опровергают и просят не рассматривать инцидент как межнациональный конфликт.

Комментарии

Оставить комментарий