• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке пенсионер в ходе ссоры убил своего собутыльника

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.19. /Кабар/. В Бишкеке задержали пенсионера, подозреваемого в убийстве своего собутыльника, сообщили в ГУВД Бишкека.

По данным милиции, 14 мая 2019 года примерно в 18:30 в УВД Свердловского района г.Бишкек через службу «102» поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Новая г.Бишкек лежит истекающий кровью мужчина.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа УВД Свердловского района г.Бишкек. Стало известно, что в доме по улице Новая находились двое мужчин, употреблявших спиртные напитки. В результате вспыхнувшей ссоры между двумя мужчинами началась драка. Гражданин В.И. ударил потерпевшего ножом в область живота, последний от полученных ножевых ранений скончался на месте. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП, было начато досудебное производство по ст. 130 ч. 1 (убийство) УК КР.

В ходе проведения комплекса поисковых и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам был задержан подозреваемый В.И. 1946 года рождения, согласно ст. 98 УПК КР задержанный водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий