• 87.86
  • 93.94
  • 1
  • 0.2

В Бишкеке определились победители первенства по таэквондо «Bishkek open»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.12.17. /Кабар/. По информации Управления физической культуры и спорта мэрии города Бишкек, в спортивном зале учебно-воспитательного комплекса школы-гимназии № 62 состоялось первенство города Бишкека по таэквондо (Bishkek Open). Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

В турнире приняли участие спортсмены из города Бишкека, а также гости из Алматы (Казахстан). Спортивное соревнование проходило среди детей, юношей и кадетов. Разыгрывалось 15 комплектов медалей, каждый победитель в своей категории был награждён кубком в личном первенстве, медалью и дипломом соответствующих степеней.

Во время открытия соревнования прошли демонстрационные показательные выступления воспитанников Академии таэквондо КР. Поздравить спортсменов с наградами пришел директор дирекции школьного и студенческого спорта при Агентстве по делам молодёжи, физической культуре и спорта при правительстве КР Эркин Абдылдаев, президент академии таэквондо КР Убайдула Тохтурбаев, а также начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Бишкек Ырысбек Мааткабылов.

Победителями и призёрами Первенства Бишкека стали:

Возрастная категория дети (2008-2009 г.р.):

24 кг:

1 место – Запипбеков Мухамедумар
2 место – Абдразаков Шахан
3 место – Ли Юлия
3 место – Билиджи Эмирхан

26 кг:

1 место – Жамшытов Барс-Бек
2 место – Ельцов Кирилл;
3 место – Абдимиталипов Адилет
3 место – Момуналиев Арсен

28 кг:

1 место – Исаев Билал
2 место – Ержекенов Шахнур
3 место – Поволоцкий Багдан
3 место – Тохтаев Акмаль

30 кг:

1 место – Бердников Никита
2 место – Боронбаев Алихан
3 место – Салыков Бекжан
3 место – Абдыкеримлв Нариман

+30 кг:

1 место –Петухов Николай
2 место –Тимошкин Роман
3 место – Зубарев Глеб
3 место – Сафлютин Владимир

Возрастная категория юноши (2007-2006 г.р.):

28 кг:

1 место – Сейдибакасов Ислам
2 место – Крепких Руслан
3 место – Мамбетова Алина
3 место – Ценин Роман

31 кг:

1 место –Мусалыев Амир
2 место – Ташиев Кулназар
3 место –Курман Аблай
3 место – Рахматулин Заур

34 кг:

1 место – Курбанов Алихан
2 место – Рахманалиев Эржан
3 место – Акаев Амантур
3 место – Арстанбеков Атай

37 кг девушки:

1 место – Караульных Александра
2 место – Липатова Мария
3 место – Баудинова Ильдана
3 место – Сраждинова Адинай

Возрастная категория кадеты (2005-2003 г.р.):

33 кг:

1 место – Тлеулес Темирлан
2 место – Абдураим уулу Бекболот
3 место – Казаков Равиль
3 место – Азамат уулу Эляман

37 кг:

1 место – Алимханов Амирлан
2 место – Мусабек Алибек
3 место – Абдукаримов Данияр
3 место – Камчыбеков Арсен

41 кг:

1 место – Дементьева Кристина
2 место – Юань Эрик
3 место – Амиров Марат
3 место – Ли Евгений

45 кг:

1 место – Дуйшонов Илим
2 место – Зеленков Владимир
3 место – Эшеналиев Изат
3 место – Косо-Оглы Руслан

49 кг:

1 место – Пак Даниель
2 место – Момуналиев Адиль
3 место – Догдурбаев Радмир
3 место – Кыяз уулу Исхак

55 кг:

1 место – Абдилакимов Бек
2 место – Ли Александр
3 место – Сабитов Фариз
3 место – Бердников Андрей

Комментарии

Оставить комментарий