• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Мэрия Бишкека готовит школы и детсады к новому учебному году

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.08.21. /Кабар/. Вице-мэр Бишкека Виктория Мозгачёва проинспектировала, как готовят образовательные учреждения к новому учебному году, сообщает пресс-служба столичного муниципалитета.

Она посетила учебно-воспитательный комплекс №38, среднюю школу №1 и детский сад № 162.

В школе №38 проводят ремонт санузлов с заменой инженерных сетей, в школе №1 уже завершают ремонт отопительной системы, а в детском саде завершили ремонт теплотрассы.

Как сообщают в Управлении капитального строительства, ремонт завершен ещё в 7 объектах образования. Ремонт внутренней системы отопления левого крыла произведен в дошкольном образовательном учреждении № 35, система отопления отремонтирована и в средней школе № 53.

Капитальный ремонт полов и санузлов произведен в дошкольном образовательном учреждении №26.

Произведен ремонт шиферной кровли с усилением цоколя и ремонтом отмостки в школе рабочей молодежи № 10, также шиферная кровля отремонтирована в средней образовательной школе №54.

Кроме того, Авторский учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии № 6 им. И.В. Панфилова теперь имеет отремонтированное фойе.

Согласно титульному списку строек Управления, на 2021 год запланирован ремонт 55 объектов, из них завершены ремонтные работы на 22 объектах, а на 29 ведутся активно.

Комментарии

Оставить комментарий