• 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Евро 2020. Итоги 10 игрового дня

Бишкек, 21.06.21 /Кабар/. В ходе 10 игрового дня Чемпионата Европы по футболу стартовали матчи третьего, заключительного тура. Сборная Италии, которая гарантировала себе выход в плей-офф, встречалась со сборной Уэльса. Итальянцы с минимальным счетом переиграли валлийцев. На 39 минуте отличился Маттео Пессина.

Во втором матче дня швейцарцы переиграли турков 3-1. На 6 минуте счет открыл Харис Саферович, дублем отметился Джердан Шакири. Гол престижа за турков забил Ирфан Кахведжи.

Напомним, Чемпионат Европы по футболу должен был пройти в 2020 году, однако, в связи с пандемией коронавируса он был перенесен на 2021 год. Матчи пройдут в 13 странах с 11 июня по 11 июля. Сегодня, 21 июня состоится 4 матча. В 22.00 сыграют сборная Украины против Австрии и Северная Македония против Нидерландов. В ночь с 21 на 22 июня, в 01.00 Россия сыграет с Данией, Финляндия примет сборную Бельгии.