• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Премьер-министр с рабочей поездкой посетит Иссык-Кульскую область

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.07.18. /Нуркыз СабыроваКабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев 6-7 июля с двухдневной рабочей поездкой посетит Иссык-Кульскую область.

«В ходе поездки глава правительства проинспектирует готовность объектов региона к проведению Третьих Всемирных игр кочевников, осмотрит ход строительства автодороги «Балыкчы-Корумду», альтернативной автодороги «Семеновка-Григорьевка» в Иссык-Кульском районе и ознакомится с деятельностью международного аэропорта «Иссык-Куль», - сообщили в отделе информационного обеспечения аппарата правительства.

Вместе с этим премьер-министр проведет выездное рабочее совещание по организации летнего туристического сезона 2018 года и заседание организационного комитета по реализации мероприятий в рамках Года развития регионов.

Кроме этого Абылгазиев ознакомится с деятельностью фермерского хозяйства в Ак-Сууйском районе, состоянием внутренних дорог города Каракол и средней школы в селе Дон-Талаа Тонского района, встретится с фермерами Джети-Огузского района.

Комментарии

Оставить комментарий