• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

Боронов поздравил спасателей с профессиональным праздником

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.07.20. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Кубатбек Боронов поздравил спасателей с профессиональным праздником – Днем работника спасательной службы КР.

Как сообщает пресс-служба правительства, в поздравления Боронова говорится:

«Уважаемые спасатели!

От имени Правительства Кыргызской Республики и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работника спасательной службы Кыргызской Республики!

Время показало, что с каждым годом число чрезвычайных происшествий и природных катаклизмов увеличивается. Следовательно, увеличивается и объем работы, направленной на предотвращение и ликвидацию последствий произошедшего.

Сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций с доблестью справляются с возложенной на них задачей по предупреждению чрезвычайных ситуаций, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В истории Министерства чрезвычайных ситуаций множество примеров героического и беззаветного служения обществу. Наши спасатели не раз доказали на деле свою компетентность, оперативность и решительность. Не взирая на трудные погодные условия, расположение и время суток, вы всегда готовы придти на помощь.

Главный результат вашей работы – это тысячи спасенных человеческих жизней, предупреждение чрезвычайных ситуаций, защита и восстановление критически важных объектов инфраструктуры, десятки гуманитарных операций. Мы все гордимся представителями такой благородной профессии, как спасатель. Эту профессию выбирают сильные духом люди, считающие своим долгом помогать людям, оказавшимся в беде!

В этот праздничный день хочу пожелать всем вам долгих лет жизни, семейного счастья, благополучия и удачи в вашей нелегкой работе! С праздником Вас!».

Комментарии

Оставить комментарий