• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Замглавы МВД принял участие в международном форуме

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.20 /Кабар/. Замглавы МВД Октябрь Урмамбетов 9 октября принял участие в международном форуме на тему «Реагирование на ситуацию безопасности в условиях постоянной профилактики и контроля коронавируса COVID-19 и международное правоохранительное сотрудничество «Безопасность и развитие».

Как сообщили в пресс-службе МВД, конференция проходит в формате видеоконференции.

Данный пятый международный форум прошел по инициативе Министерства общественной безопасности (МОБ) Китайской Народной Республики.

Отмечается, что цель форума - совместное реагирование на новые вызовы и ситуацию, связанные с коронавирусомCOVID-19, а также развитие взаимодействия между правоохранительными органами стран мира в условиях постоянной профилактики коронавирусаCOVID-19 и борьбы с ней, а также обсуждение и изучение эффективных мер для активизации сотрудничества в правоохранительной деятельности.

В своем выступлении заместитель министра Октябрь Урмамбетов рассказал участникам о проводимых органами внутренних дел профилактических мероприятиях, кроме этого он отметил важность международного правоохранительного сотрудничества, особенно в условиях борьбы с пандемиейCOVID-19.

В конце своего выступления заместитель министра поблагодарил организаторов и участников данного Международного форума, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Комментарии

Оставить комментарий