• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Вблизи Бишкека женщина заживо сожгла себя и своих двоих детей из-за конфликта с родственниками – ГУВД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.02.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Женщина, сгоревшая заживо с двумя детьми вблизи Бишкека, купила накануне 2 литра бензина. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области,

По ее данным, в селе Таш-Добо 12 февраля примерно в 16:15 в дежурную часть ОВД Аламединского района поступило сообщение о пожаре, возникшем в хозяйственной постройке дома.

По получении данного сообщения на место происшествия немедленно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. Сотрудниками милиции в ходе осмотра указанного места в сарае, где произошел пожар, обнаружены тела 34-летней А.М., и ее двух несовершеннолетних детей в возрасте 10 лет и 2 года.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП. Назначены все необходимые экспертизы.

В ходе предварительного расследования установлено, что женщина проживала по указанному адресу со своим мужем, свекровью и двумя несовершеннолетними детьми. По полученным данным, женщина и ее муж являются инвалидами по слуху.

В ходе мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств происшествия, сотрудниками милиции были опрошены ряд жителей села.

По предварительным данным, у женщины имелись конфликты с кем-то из родственников. Кроме того, опрошенные жители села дали показание, что 12 февраля 2019 года примерно в 14:00 видели женщину с канистрой, как выяснилось, она заходила к местному жителю и покупала 2 литра бензина.

«В настоящее время следственной службой даны следственные поручения соответствующим службам для выяснения всех обстоятельств дела», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий