• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Таможенники провели флешмоб в честь «Международного дня борьбы с коррупцией»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В честь празднования Международного дня борьбы с коррупцией сотрудники Государственной таможенной службы при Министерстве финансов организовали праздничный флешмоб под названием «Мы против коррупции!».

Как сообщает пресс-служба ведомства, в рамках мероприятия в Центральном аппарате ГТС, а также в таможенных органах КР развешаны баннеры с лозунгом «Мы против коррупции», «Стоп коррупция», также проведена тематическая фотоссесия среди личного состава ГТС.

Отмечается, что в августе этого года для ряда сотрудников таможенной службы был проведен семинар на тему: «Противодействие коррупции в таможенных органах».

Помимо этого, в таможенной службе работает телефон доверия. Граждане и гости КР могут отправить свое сообщение о признаках проявления коррупции и нарушениях служебной дисциплины в таможенных органах на номера +996 312 51 24 67 в рабочее время с 9-00 до 18-00: (кроме выходных дней). Круглосуточно: +996 0777 77 71 60. Эл. почта: doverie@customs.gov.kg

«Ваша информация позволит своевременно пресечь и предупредить негативные проявления в таможенной службе КР», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий