• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В селе Арек города Оша ведутся работы по асфальтированию дороги

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 05.04.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар /. Вчера, 4 апреля, мэр Оша Таалайбек Сарыбашов ознакомился с проводимыми работами по ремонту дороги села Арек в городе Оше.

В ходе ознакомления градоначальник посетил улицу Жусубалиева в селе Арек Жапалакской управы сел, где проводится ремонт дорожного полотна протяженностью 700 м. Во время осмотра проводимых работ градоначальник поручил отдельное внимание уделять качеству работ и утвержденным срокам.

На участке дороги по улице Жусубалиева в селе Арек в настоящее время завершаются работы по укладке арычных лотков, затем запланирована укладка выравнивающего основания и работы по асфальтированию.

Как отметили в управлении городских дорог, данный участок дороги в числе двух других является переходящим объектом с прошлого года. Сметная стоимость реконструкции дорожного полотна составляет 14 млн. сомов, тендерная стоимость - 7,79 млн. сомов.

В прошлом году в городе Ош были проведены работу по асфальтированию 2,5 км дорог, в этом году планируется заасфальтировать порядка 3,5 км дорог.

Комментарии

Оставить комментарий