• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Оше открыли Центр поддержки предпринимателей

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 27.12.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В городе Ош в здании обладминистрации сегодня 27 декабря 2017 года состоялось открытие Центра Поддержки Предпринимательства. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства правительства в Ошской области.

На церемонии торжественного открытия приняли участие полпред правительства в Ошской области Таалайбек Сарыбашов, депутат ЖК Абдувахап Нурбаев, представители бизнес сообществ и местные руководители.

Миссией Центра является информационная, консультационная поддержка предпринимателей, а также формирование, подготовка и продвижение качественных бизнес-инициатив для развития предпринимательства в Ошской области.

Объект создан на основе государственно-частного партнерства. На его площадке предприниматели смогут получить одновременно консультационную поддержку, финансовое обслуживание, государственные услуги.

На базе центра будут доступны ряд государственных и муниципальных услуг для бизнеса, включающие оказание консультационных услуг по вопросам предпринимательства, в части разработки бизнес-планов, фандрайзинга, продвижения бизнес-инициатив и представления интересов предпринимателей перед государственными и местными органами управления.

Комментарии

Оставить комментарий