• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Оше наградили лучших работников государственной и муниципальной службы

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 24.06.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош накануне состоялось награждение лучших работников государственной и муниципальной службы к их профессиональному празднику.

В награждении приняли участие мэр Оша Таалайбек Сарыбашов, председатель городского кенеша Жапарбек Ормонов, руководители и представители государственных правоохранительных и надзорных органов, коммунальных организаций и предприятий, территориального комитета профсоюзных работников.

В своем выступлении градоначальник отметил вклад государственных служащих и муниципальных работников в развитие социально-экономической сферы, инфраструктуры города, улучшение показателей работы на благо горожан.

За вклад в развитие органов местного самоуправления, доблестный и добросовестный труд ряд отличившихся работников государственных организаций и ведомств, муниципальных предприятий и служб, а также МТУ награждены Почетными грамотами и денежными премиями.

Отдельные муниципальные служащие награждены званием «Лучший муниципальный работник», а также нагрудными знаками «Отличник органов местного самоуправления». Также представители государственных органов вручили ряду муниципальных и государственных служащих благодарственные грамоты.

День работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики отмечается в стране 23 июня. Дата утверждена Постановлением Правительства Республики №1 от 4 января 2017 года, отмечая вклад государственной и муниципальной службы в процесс развития страны, в целях повышения роли государственного и муниципального управления.

Комментарии

Оставить комментарий