• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Караколе двое парней угнали автомобиль

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В городе Каракол по горячим следам задержаны угонщики автомашины, сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.

По ее данным, в ночь с 25 на 26 апреля примерно в 00.35 ночи в дежурную часть ОВД г. Каракол поступило сообщение от 23-летнего местного жителя о том, что неизвестные лица совершили угон его автомашины «ВАЗ-2107», припаркованный возле дома.

По данному сообщению по городу был введен план «Перехват», были выставлены милицейские посты и оповещены мобильные группы ОВД г. Каракол, несшие патрулирование на закрепленных маршрутах.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники милиции, несшие дежурство в составе мобильной группы заметили угнанную автомашину на одной из улиц г. Каракол, и произвели задержание угонщиков автомашины. Ими оказались местные жители 20-летний А.Д. и 22-летний К.Б., которые на предварительном допросе признались в совершенном преступлении.

Материалы переданы в следственную службу в ОВД г. Каракол для принятия следственно-процессуального решения по данному факту.

Комментарии

Оставить комментарий