• 88.33
  • 95.66
  • 0.97
  • 0.2

В каких районах Бишкека 12 апреля будут отключать свет — список

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.04.24. /Кабар/. Бишкекское предприятие электрических сетей представило список участков, где в пятницу, 12 апреля, возможны отключения электричества.

Перебои связаны с ремонтными и плановыми работами на подстанциях и в системе электроснабжения.

Временные отключения вероятны на отрезках следующих улиц:

Перечень участков техобслуживания электрических сетей на 12 апреля по городу Бишкек с возможными перерывами в электроснабжении


Восточный РЭС

С 09.30 до 12.00

  • отрезки ул. Елебесова, пер. Сулюктинский - обрезка веток ВЛ-0,4кВ от ТП № 1810
  • мкр «Тунгуч», 64/4, 64/5, 64/6 - устранение течи масла в ТП № 3698
  • отрезки ул. Буденного, Парковой, Рязанской - устранение течи и долив масла в ТП № 3242

С 09.30 до 12.00

  • с. Орто-Сай (ул. Байтика баатыра) - перетяжка проводов ВЛ-10кВ ТП №№ 3056, 3796, 2797

С 09.00 до 17.00

  • мкр «Асанбай», 10 (1-2 под.,с 1-9 эт.) - ремонт ВРУ-0,4кВ и РЩ-0,4кВ от ТП № 1001

С 11.00 до 15.30

  • отрезки ул. Фирсова, пер. Джумгальский - обрезка веток ВЛ-0,4кВ от ТП № 1828
  • отрезки пр. Жибек Жолу, ул. Куликовской, Кантемировской - устранение течи и долив масла в ТП № 3673

С 11.00 до 14.30

  • мкр «Тунгуч», 6, 23, 25 ,27, 36, 36 блок 1-6, 36/1 А,36/1 Б, 37, 39 - установка рубильника РУ-0,4кВ на ТП № 97

С 13.00 до 16.00

  • отрезки ул. Шукурова, Ахунбаева, п. Ясенский, Койташский - техобслуживание ТП № 3457

Западный РЭС

С 08.00 до 17.00

  • с. Чон Арык (ул. Чодронова, Ямбургская, Кожобергенова, Дачная, территория Госрезиденции) - техобслуживание ПС «Водоконал»

С 09.30 до 15.00

  • отрезки ул. Токтогула, Керимбекова - восстановление изоляции и переукладка кабельной перемычки ТП № 340

С 09.00до 17.00

  • ж/м «Арча-Бешик» (ул. Сары Булун, Эр Тайлак, Чатыр Кол) - замена шкафа КТП-25О кВА ТП № 1696
  • с. Чон-Арык (ул. Центральная, Мостовая, Самойленко, Волоколамская) - ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ на ТП № 2253
  • отрезки ул. Акиева, Садыкова, Токтогула, Молодой Гвардия - проф. ремонт РУ-6/0,4кВ на ТП № 610
  • ул. Дэн Сяопина, 4а, 6 - ремонт оборудования ГРЩ-0,4кВ, РШ-0,4кВ на ТП № 286
  • отрезки ул. Сагымбая Манасчы, Токтогула, Сыдыкова - замена вводного рубильника ТП № 2274

Северный РЭС

С 09.30 до 13.00

  • отрезки ул. Ынтымак, Эмгек, Дзержинского, Кырк-Чоро, Ак-Тилек, Чалдыбар - ремонт кабельной перемычки ТП № 1419
  • ж/м «Умут», «Мыскал» - ремонт и регулировка ВН-10 кВ от ТП № 1721

С 09.30 до 16.00

  • отрезки ул. Кок-Сай, Ак-Муз, Кунгой, Эркин-Сай, Жерге-Тал, Кызыл-Алма, пр. Манаса - обрезки веток ВЛ-10 кВ от ПС «Молодогвардейская»

С 13.00 до 16.00

  • ул. Волкова, 155 - ремонт распределительного щита 0,4 кВ от ТП № 361
  • отрезок ул. Махатмы Ганди –БЧК (воинская часть) - ремонт и регулировка ВН-10 кВ от ТП № 586

С 13.30 до 15.00

  • ж/м Дордой (переулок 1-ый, ул. Керамическая, Аул-1, Аул-4, Керамическая, Ибраимова-3, Ибраимова-4) ремонт и регулировка ВН-10 кВ РУ-10 кВ от ТП № 4025

С 09.00 до 17.00

  • ж/м «Эне-Сай (ул. Эне-Сай, 15, ж/д № 420, 420А, 421, 422, 423/1, 428, 430, 431, 432) –ремонт электрооборудования и проф.испытание силового трансформатора на ТП № 1679

С 11.00 до 15.00

  • с. Нижняя Ала-Арча (ул .Полярная, Короткая, Западная) - подключение абонентов РУ-0,4 кВ ТП № 4330

Комментарии

Оставить комментарий