• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области прошли соревнование по футболу среди молодежи, организованном МВД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.08.18. /Кабар/. В рамках реализации Указа Президента Кыргызской Республики «Об объявлении 2018 года Годом развития регионов» по инициативе МВД, в Чуйской области были организованы соревнования по футболу среди молодежи Чуйской области под наименование «Ынтымак» с 12 по 19 августа текущего года. Цель соревнования — укрепление дружбы и повышение интереса молодежи к спорту. Об этом сообщает пресс-служба МВД КР.

Так 19 августа в Сокулукском районе состоялось очередная игра по футболу среди молодежи Сокулукского, Московского, Жайылского и Панфиловского районов. Торжественное открытие данного мероприятия состоялось на стадионе села Сокулук, где присутствовали министр внутренних дел генерал-майор милиции К.Джунушалиев, председатель совета ветеранов МВД КР С.Жоошбаев, заместитель полномочного представителя правительства в Чуйской области Э.Ашырбаев, Начальник ГУВД Чуйской области полковник милиции С.Курманкулов также на мероприятие были приглашены акимы районов и ветераны органов внутренних дел Чуйской области.

Всего в соревновании участвовали 16 команд. Команды были разделены на четыре, где показав лучшие результаты в игре, определились финалисты, которые позже сразились за призовое место. В итоге в игре с отрывом победила команда «Партсъезд”»Панфиловского района, второе место заняла команда «Ак-Башат» Жайылского района и 3 место заняла команда «Сары-Булак» Жайылского района. В завершении команде победивщей вручили кубок, также были вручены медали и денежные вознаграждения. Кроме того по окончанию игры были вручены дипломы по номинациям «Лучший игрок», «Лучший защитник», «Лучший вратарь», «Лучшему нападающему».

Комментарии

Оставить комментарий