• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержан серийный домушник

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.08.19. /Кабар/. Милиционеры УВД Ленинского района г.Бишкек задержали подозреваемого в совершении кражи, сообщает пресс-служба ГУВД.

По ее данным, 19 июля с письменным заявлением обратилась жительница столицы З.В. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые 19 июля примерно в период времени с 21:20 до 23:00, проникнув через окно в частный дом по улице Красная, тайно похитили ноутбук, золотые ювелирные украшение и деньги в сумме 1 тыс. долларов США, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 200 (Кража) УК КР.

В ходе проведения комплекса поисковых и оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый У.Р. 1979 года рождения, в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

«В процессе дальнейших следственно-оперативных действий установлено, что подозреваемый имеет возможную причастность к 5 другим фактам аналогичных преступлений, совершенных на территории столицы», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий