• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке выявили женщину, занимавшуюся попрошайничеством с ребенком (фото)

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники столичной милиции выявили женщину, занимавшуюся с помощью ребенка попрошайничеством, сообщает пресс-служба УВД Первомайского района.

По ее данным, в дежурную часть УВД Первомайского района г.Бишкек поступил вызов о том, что возле пересечения улиц Тоголока Молдо-Московская неизвестная женщина с маленьким ребенком занимается попрошайничеством. Со слов очевидцев, ребенок не подает признаков жизни.

На место вызова незамедлительно выехали инспекторы по делам несовершеннолетних УВД Первомайского района, где по приезду было установлено, что ребенок полностью в порядке. Далее женщина с ребенком были доставлены в УВД Первомайского района для установления личностей.

У женщины каких-либо документов, удостоверяющих личность, при себе не имелось. С ее слов, она является гражданкой Узбекистана Ж.Ж. 1992 года рождения. В настоящее время она не работает, занимается попрошайничеством вместе с маленькой дочкой А.А. 2016 года рождения. Девочку доставили в центр социальной адаптации детей до полного выяснения всех обстоятельств.

Комментарии

Оставить комментарий