• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке стартовал караван встреч по вопросам наркопрофилактики

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.12.20. /Кабар/. В Бишкеке в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом стартовал караван встреч по вопросам наркопрофилактики среди представителей муниципальных территориальных управлений, квартальных и домовых комитетов, инспекторов по делам несовершеннолетних.

Как сообщает пресс-служба СБНОН МВД, мероприятие началось с Октябрьского района и прошло на базе муниципальной администрации мэрии г. Бишкек по Октябрьскому району. Далее аналогичные мероприятия будут проводиться во всех районных администрациях столицы.

С приветственными словами выступили глава Октябрьской районной администрации Арпачиев Д.К., первый заместитель главы администрации К.Айтакунов.

В свою очередь сотрудники СБНОН МВД ознакомили присутствующих с информацией о меняющейся тенденции в сфере потребления наркотиков среди населения, а также о мерах, необходимых для проведения работы профилактического характера.

В ходе встречи многие участники выразили о значимости и необходимости проведения подобных совместных мероприятий в сфере наркопрофилактики.

В конце мероприятия первый заместитель главы Октябрьской районной администрации Айтакунов призвал присутствующих проявить осознанный подход к работе в данном направлении.

Мероприятия организованы сотрудниками СБНОН МВД КР совместно с мэрией г. Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий