• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке состоится универсальная выставка «Кыргызстан 2019»

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.04.19. /Мирлан Киизбаев – Кабар/. С 18 по 22 апреля 2019 года Торгово-промышленная палата КР (ТПП КР) организует в Бишкеке 21-ю универсальную выставку-ярмарку «Кыргызстан-2019». Об этом «Кабару» сообщили в пресс-службе ТПП КР.

На выставке «Кыргызстан-2019», которая пройдет во Дворце спорта имени Кожомкула, свою продукцию представят около 30 компаний, осуществляющих свою деятельность в легкой, пищевой, мебельной промышленности, консалтинговых и финансовых услугах.

«В связи с происходящими экономическими преобразованиями отечественные производители сталкиваются с новыми задачами по повышению качества и количества производимой продукции. Поэтому основной целью подобных выставок является не просто демонстрация новых товаров компаний, но и изучение спроса, предложения и получение обратной связи от покупателей на тот или иной товар», - сообщили в торгово-промышленной палате.

Организация ТПП КР выставочных мероприятий носит многофункциональные задачи, с одной стороны - познакомить покупателей с новым товаром или услугой и с другой стороны - найти потенциального партнера.

Основные разделы выставки-ярмарки «Кыргызстан-2019»:

- Продукты питания и сельское хозяйство;
- Чистящие и моющие средства, оборудование для химчисток и прачечных, уборочное оборудование;
- Промышленные товары;
- Услуги;
- Парфюмерно-косметическая продукция;
- Бытовая техника, мебель и интерьер;
- Химическая промышленность;
- Банковские технологии, оборудование и услуги;
- Легкая промышленность.

Это ежегодное событие, ставшее местом для деловых встреч и налаживания контактов бизнес-сообщества Кыргызстана и зарубежных стран.

Комментарии

Оставить комментарий