• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке проходит выставка товаров отечественного производства

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.10.22. /Кабар/. В Бишкеке открылась выставка-ярмарка товаров отечественного производства. В ней представлены разновидности сыра, молочной продукции, напитков, меда, продукции пчеловодства, легкой промышленности и многое другое. О работе площадки сообщила пресс-служба Торгово-промышленной палаты.

Выставка «Бишкек Сары-Озон 2022» в торговом центре «Аю Гранд» будет работать до конца октября. Ее торжественное открытие состоялось сегодня. На ней представлена продукция 47 производителей из разных областей республики. Участники будут еще прибывать.

«Участие в выставке позволит им увеличить объемы продаж, укрепить узнаваемость бренда и продукции, а также расширить географию сбыта. Гости же смогут не только посмотреть на различную продукцию отечественного производства, но и приобрести их напрямую без посредников по привлекательной цене», — отметили организаторы.

Мероприятие проводится при поддержке мэрии Бишкека, полномочного представительства президента в Чуйской области, а также Министерства сельского хозяйства.

Комментарии

Оставить комментарий