• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке отпраздновали День работника соцзащиты и профсоюзов КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.10.22 /Кабар/. 19 октября - День работника социальной защиты и профсоюзов Кыргызской Республики. Центральный комитет профсоюза работников государственных, муниципальных учреждений и общественного обслуживания по случаю праздничной даты организовал торжественное мероприятие при участии сотрудников Министерства труда, социального обеспечения и миграции Кыргызской Республики, районных управлений социальной защиты г.Бишкек и Чуйской области, председателей профсоюзных комитетов членских организаций и профактивистов отрасли. Об этом сообщили в пресс-службе ЦК профсоюза госработников.

На мероприятии председатель комитета поздравил участников торжества с профессиональным праздником. Он подчеркнул их благородный труд и вклад в развитие социальной сферы. Вручил награды Международной федерации профсоюзов государственных учреждений и общественного обслуживания, Нагрудные знаки «Профсоюзга ак ниет кызматы учун» и Почетные грамоты ЦК профсоюза госучреждений КР и выразил всем особую благодарность за неустанный и благородный труд, помощь социально-уязвимым слоям населения и в деле защиты прав и интересов трудящихся страны.

В канун Дня работников социальной защиты и профсоюзов торжественное мероприятие ЦК профсоюза работников госучреждений КР собрало более 50 работников системы социальной защиты и профсоюзных активистов.

Комментарии

Оставить комментарий