• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке обсудили перспективы развития Внутренних войск МВД КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.12.21 /Кабар/. 17 декабря 2021 года во Внутренних войсках МВД КР состоялась научно-практическая конференция на тему: «Внутренние войска КР: прошлое, настоящее, будущее», сообщили в пресс-службе ВВ МВД КР.

В мероприятиии приняли участие военнослужащие Командования Внутренних войск, ветераны, приглашенные гости и командиры войсковых частей.

Участники обсудили вопросы, образования Внутренних войск МВД КР и ее становление, особенности выполняемых задач и пути дальнейшего укрепления служебно-боевой деятельности войск.

В ходе мероприятия председатель Республиканского совета ветеранов войны, Вооруженных сил, правоохранительных органов и тружеников тыла, полковник Токтогул Какчекеев выступил с докладом, в ходе которого он остановился на перспективе развития Внутренних войск в ближайшем будущем.

Кроме этого, участниками был рассмотрен вопрос взаимодействия с ветеранами Внутренних войск в оказании помощи командирам войсковых частей в воспитании молодых воинов патриотизму, верности и любви к Родине.

В завершении конференции было принято развивать, приумножать славные служебно-боевые традиции Внутренних войск МВД КР.

Комментарии

Оставить комментарий