• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке мужчина украл с банковской карты 11 тыс. сомов

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.09.19. /Кабар/. В Бишкеке мужчина украл с банковской карты 11 тыс. сомов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 3 сентября в УВД Первомайского района Бишкека с письменным заявлением обратилась жительница столицы Э.Н. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц.

С ее слов, 3 сентября, она находилась на территории автостоянки маршрутных такси западного автовокзала Бишкека, где в микроавтобусе у нее тайно похитили сумку, внутри которой был мобильный телефон марки «Редми» стоимостью 8 тыс. сомов, кошелек, паспорт, банковские карты и 1 тыс. сомов, после чего скрылись в неизвестном направлении. Также с банковской карты были сняты 11 тыс. сомов.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района Бишкека и начато досудебное производство по статье «Кража».

Далее был задержан подозреваемый 45-летний Б.М. и доставлен Следственную службу УВД Первомайского района Бишкека. Он водворен в ИВС ГУВД Бишкека.

В настоящее время в рамках досудебного производства проводятся дополнительные следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим фактам аналогичных преступлений.

«Граждан, пострадавших от преступных действий злоумышленников или владеющих какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0(312) 67-01-13 и 102», - сказали в пресс-службе.

Комментарии

Оставить комментарий