• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке мужчина отнял у прохожего 16 тыс. сомов

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.03.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке сотрудники патрульной службы милиции задержали подозреваемого в совершении грабежа.

Как сообщает пресс-служба Патрульной милиции, 31 марта 2021 года в 00:45 на линию «102» поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Витебской и Маяковской ограбили мужчину.

По прибытию на место происшествия сотрудниками УПСМ, с заявлением обратился гражданин К.С. 1987 года рождения, с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые примерно в 00:35 того же дня, находясь на пересечении улиц Витебской и Маяковской, угрожая физической расправой открыто завладели денежными средствами в размере 16 тыс. сомов, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Прибывшие по вызову, сотрудники патрульной милиции сразу же приняли решение о проведении оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых по горячим следам был задержан гражданин А.А. 1992 года рождения и доставлен в УВД Свердловского района г.Бишкек для дальнейшего разбирательство.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП в УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство на основании статьи 200 (Грабеж) Уголовного кодекса.

Комментарии

Оставить комментарий