• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке мошенница продавала земельные участки и «пропадала»

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.07.19. /Кабар/. В Бишкеке мошенница продавала земельные участки и «пропадала». Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По ее данным, 24 июня в УВД Октябрьского района Бишкека с письменным заявлением обратилась гражданка О.Г. с просьбой принять меры в отношении К. Н., Ж.И., И.М. и частному нотариусу А.А. С ее слов, К. Н. продала ей земельный участок в новостройке «Оскон-Ордо» Аламудунского района. Деньги в размере 3 тыс. 800 долларов были переданы 31 декабря 2018 года в кафе «Аджера» в Бишкеке. После чего К.Н. с тех пор и по настоящее время скрывала свое местонахождение.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье «Мошенничество».

Кроме этого, в производстве Следственной службы УВД Октябрьского района в отношении вышеуказанных лиц имеются аналогичные факты, которые зарегистрированы в ЕРПП и начато расследование.

Далее была задержана подозреваемая 33-летняя К.Н., ранее неоднократно судимая. Она водворена в ИВС ГУВД Бишкека.

«Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленницы или владеющие какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0 (551)102-289 и 0 (554)102-188», - просят в милиции.

Комментарии

Оставить комментарий