• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке милиция провела профилактику с иностранными студентами медфакультетов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Столичная милиция провела профилактические мероприятия среди иностранных студентов Международной высшей школы медицины и Медицинского центра АзМи им. С.Тентишева.

Как сообщает пресс-служба районных милиций, цель данного мероприятия – повышение уровня защищенности жизни и спокойствия иностранных студентов, их законных прав и интересов на основе противодействия экстремизму и терроризму, профилактики и предупреждения их проявлений.

По данным УВД Ленинского района, на встрече присутствовал ректор Международной высшей школы медицины профессор Сталбек Ахунбаев, где также напомнил студентом школы медицины, что помимо образовательного должен присутствовать и воспитательный процесс.

Кроме того, по сообщению УВД Свердловского района, встреча прошла на актуальную тему «Предотвращение правонарушений и соблюдения норм законодательства Кыргызской Республики». Сотрудники службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции УВД Свердловского района ответили на ряд волнующих вопросов студентов.

Комментарии

Оставить комментарий