• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке мальчик, защищая мать от пьяного мужчины, ударил его ножом

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.05.22. /Кабар/. В Бишкеке мальчик, защищая мать от пьяного мужчины, ударил его ножом. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Ленинского района.

По ее данным, 14 мая в 16:40 часов в милицию поступило сообщение о том, что по улице Рыскулова в Бишкеке лежит неизвестный мужчина с ножевыми ранениями.

По приезду милиция установила, что в этот же день, примерно в 16:00, находясь по улице Рыскулова, мужчина по имени «А.» в нетрезвом состоянии начал ругаться с администратором гостиницы.

«Во время словесных перепалок сын администратора А.А. в целях оказания помощи матери вытащил из гостиницы нож. В этот момент пострадавший мужчина по имени «А.» побежал в сторону А.А. и получил ножевые ранения в область живота. После чего на карете скорой помощи раненый был доставлен в Национальный хирургический центр им. М.М. Мамакеева, где в срочном порядке был прооперирован», - рассказали в УВД.

Данный факт был зарегистрирован по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью» и назначены все необходимые экспертизы.

В ходе расследования задержали 17-летнего А.А. водворили в ИВС, затем отправили в ВТК-14 село Вознесеновка (воспитательную колонию) Чуйской области сроком на один месяц.

В настоящее время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий