• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

УВД Иссык-Кульской области вручило благодарственное письмо Владиславу Шулико

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.08.21. /Эркеаыйм Таалайбекова – Кабар/. Управление внутренних дел (УВД) Иссык-Кульской области вручило благодарственное письмо Владиславу Шулико.

Как сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области, сегодня в Балыкчы пловцу из Кыргызстана Владиславу Шулико, переплывшему озеро Иссык-Куль в длину - из Каракола в Балыкчи, и установившему свой новый рекорд, вручили благодарственное письмо от имени начальника УВД Иссык-Кульской области Каната Джумагазиева.

В благодарственном письме в частности отмечено, что все эти дни сотрудники милиции области, как и другие соотечественники, искренне болели и переживали за пловца. "Вы своим поступком ещё раз доказали, что для молодежи нашей страны небезразлично будущее нашего государства. Наш народ гордится, что главной и самой прочной основой для нашей молодежи всегда были и остаются мужественные, преданные Отечеству патриоты. Поздравляю вас с достигнутым результатом. Хочу передать самые добрые поздравления всем вашим близким, всем, кто вас ждёт и любит, кто хранит тепло домашнего очага, – все они по праву делят с вами радость достигнутого рекорда»,- говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий