• 87.86
  • 93.94
  • 1
  • 0.2

Сегодня в ряде районов Бишкека и Чуйской области не будет света

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.10.22. /Елена Цой – Кабар/. Сегодня, 14 октября, в Бишкеке и Чуйской области некоторые районы останутся без света. Об этом сообщили в Чуйском предприятии электрических сетей.

Технические работы будут проводиться в столице:

Районы

электросетей

Участки

В период

Виды работ

с

до

Восточный

ж/м Кара-Жигач (ул.Сон-Коль, Ыссык-Коль, Ысакеева)

09-00

17-00

техобслуживание ВЛ-6 кВ от ПС «Промышленная»

ж/м Кок-Жар (ул. Куйукова, Тон, Санжыра, Кок-Жар)

11-00

13-00

проф. работы по системе АСКУЭ от ТП №№ 1433, 1670

отрезки ул. Суванбердиева, Белорусской

09-30

18-00

перенос опор ВЛ-0,4 кВ от ТП № 3401

отрезки ул. Жибек Жолу, Осмонкула, Древесной, Тургенева, Абдыкадырова, п. Узгенский

09-30

13-00

устранение течи и долив масла на ТП № 124

6 мкр., ж/д № 20

09-00

17-00

ремонт ВРУ и РЩ 0,4 кВ от ТП № 678

Западный

отрезки ул. Фрунзе-Гагарина,

ж/м Ак-Орго (ул.Т. Фрунзе, Ак Чолмок, Огуз Ата, Кырк Кыз)

09-00

18-00

обрезка веток, перетяжка проводов ВЛ-10 кВ от ПС «Ново-Южная».

Юг-2 мкр., ж/д № 3

09-00

17-00

ремонт оборудования ТП №897

отрезки ул. Абдрахманова, пр.Чуй, Киевской, Панфилова, Токтогула, Бокомбаева, Керимбекова

09-00

17 -00

ремонт оборудования РУ 0,4 кВ от ТП № 1095, ремонт силового трансформатора от № 2860, 3239

отрезки улиц Адышева, Гагарина

12-00

18-00

замена деревянной опоры от ТП № 310

Северный

ж/м Ак-Бата (ул. Ак-Бата 15-20)

09-00

18-00

ремонт оборудования РУ- 10/0,4кВ ТП № 3035, 3283

отрезки ул. Ден Сяопина, Корейской, Короткой, Кубинской, Серпуховской

09-00

12-00

техобслуживание кабельных выводов 0,4кВ ­ТП № 455

с. Маевка (ул. Восточная, Молодая Гвардия, Строительная, Скворцова, СТФ, Тепличная, Полевая, Контур, Контур №44, МТФ-1, МТФ-2, Ынтымак, пер. Тепличный), ж/м Маевка 23га (ул. Берекет, Биримдик, Замандаш, Келечек), ж/м 2га (ул. Кут, Шаттык), ж/м Биримдик

09-00

17-00

­обрезка веток и перетяжка проводов ВЛ-10 кВ от ПС «Тепличная»

В Чуйской области:

Районы электросетей

Участки

В период

Виды работ

с

до

Аламединский

с. Ленинское (ул. Проектируемая, Набережная, Мостовая, Речная, Алма- Атинская, Тенистая, ПМК-3), Мыкан (ул. Линейная), Беш-Кунгей (ул. Проектируемая, Новая, Ткачева), Арашан (ул. Молдобека, Полевая, Кошокбека), Аламудун (ул. Гоголя, Школьная, Долон, Токтогула, Фрунзенская, Достук, Кыргызстанская, Ат-Башинская, Панфилова, Горького, Кожожаша, Кожомкула, Манаса)

09-00

17-00

техобслуживание оборудования ПС «Стрельниковой», «Тепличная», «Главная», «Сельэлектро-2»

с. Луговое (ул. Мирная, Вишневая, Новостройка, Луговая), Таш-Добо (ул. Больничная), Кара-Жыгач (ул. Кундучалова, Бакая, контур), Виноградное (ул. Токтогула, Школьная)

09-00

17-00

техобслуживание оборудования ТП №№ 396, 1568, 109,599

Сокулукский

с. Новопавловка (ж/м Ак-Ордо, новосторойка)

08-00

20-00

плановый ремонт на ПС «Пиковая котельная» 1СШ

с. Новопавловка (ул. Ала-Арчинская, Комсомольская, Колхозная)

09-00

17-00

откопка ям, установка ж/б опор от ТП № 1156

с. Джанги-Джер, Западное (ул. Молодая Гвардия, Парковая, Гасангусенова, К.Рамазана), Нижне-Восточное (ул. Школьная, Дружбы, Тимирязева, Дагестанская, Центральная), Нижне-Чуйское (ул. МТФ, Гагарина, Соц. Городок, Барак-Интернат, Аэродромная, Коммунистический, Саратовская, Фрунзе, Школьная, Партсъезда, Первомайская, Зеленая, Западная, пер. Зеленый, Чуйская, Трудовая, Восточная, Октябрьская), п. Мирный (ул. Ленина, Спортивная, 40 Лет Октября, Трудовая, Гагарина, Интернациональная), Степное (ул. Северная, Южная, Новая), хутор Толтак (ул. Центральная, Абая), п. Взлетный (Авиагородок), п. Восточный (ул. Гагарина, Киргизская, Новостройка, МТФ-2)

08-00

17-00

проверка УРЗА на ПС «Джанги-Джер»

г. Шопоков (ул. Тургенева), с. Джанги-Пахта (МТФ), Кун-Туу (ул. Проектируемая, Б. Момунжанова, Исмаила), Джал (ул. Гагарина), Сарбан (ул. Боромбай, Проектируемая)

09-00

17-00

техобслуживание на ТП №№ 653, 73, 2075

с. Саз (ул. Свобода, Ынтымак, Набережная, Бекбалаева Ж., Дунганская, Веселая, Дача, пер. Свободы, Бозжигит, дачи СТ «Ландыш», СТ «Эдельвейс», СТ «Строитель»), 1-е мая (ул. Калык, Джаштык, Малобек, Сырдыбай), Дон-Алыш (ул. Доналыш), Асылбаш (ул. Ж. Турмуш, Бира)

09-00

17-00

вырубка веток, перетяжка проводов на ПС «Белогорка»

Московский

с. Беловодское (ул. Комсомольская, Крупская, Октябрьская, Московская, Садовая, Королева, Красно-Армейская, городок АДСК, Фрунзе)

09-00

18-00

ремонт оборудования на ТП №№ 632, 427, 315, 015

с. Садовое (ул.1 Мая, Ситникова, Пионерская, Комсомольская, Мирашниченка, Ключевая, Советская)

09-00

17-00

вырубка деревьев ЛЭП-10кВ от ПС «Садовая»

Жайылский

г. Кара-Балта (ул. Первомайская, Агрономическая, Суворова, Пограничная, Фрунзенская, Молодежная, Панфилова, Ананьева, Учительская, У. Громова, Студенческая, Калининская, Комсомольская, Шевченко, Лермонтова, Фурманова, Центральная)

09-00

17-00

вырубка веток вдоль ЛЭП 10кВ от ПС «Алексеевка»

с. Жайыл, Кара-Тюбе (ул. Школьная, Молодежная, Набережная), Ак-Башат (ул. Монгольская), Суусамыр

09-00

17-00

вырубка веток вдоль ЛЭП 10кВ от ПС «Оч.Сооружения», ВЛ-0,4 кВ от ТП №746, 890, техобслуживание ТП № 455

Панфиловский

г. Каинда (ул. Куйбышева, Джанузакова, Комсомольская)

09-00

17-00

техобслуживание ТП № 470, 475

с. Жайылма, им. Кирова, Курпулдок

09-00

17-00

вырубка веток, перетяжка проводов на ПС «Каинда»

Кантский

с. Уч-Эмчек, Таш-Башат, Норус, Нижний Ичке-Суу, Верхний Ичке-Суу, Милянфан

08-00

17-00

техобслуживание ЛЭП 10 кВ от ПС “Ысык-Ата”, “Чу”

с. Алмалуу (ул. Токтогула, Картанбаева, Тойгашкаева, Тулебердиева)

08-00

17-00

техобслуживание ТП № 366 от ПС «Ысык-Ата» Ф-2

Иссык-Атинский

с. Ивановка (ул. Советская, Сельская)

09-00

12-00

техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП № 520

с. Станция Ивановка (ул. Чапаева, Школьная)

13-00

17-00

техобслуживание ЛЭП 0,4 кВ от ТП № 570

Токмокский

г. Токмок (ул. Слободская, Пушкина, Гоголя, Фабричная, Есенина, 1 м-н ж/д 18)

09-00

17-00

техобслуживание ВЛ-10 кВ ТП №193 от ПС «Достук»

г. Токмок (ул. Фурманова)

09-00

12-00

техобслуживание ТП № 336

г. Токмок (Дачи ветеран)

13-00

17-00

техобслуживание ТП № 225

Чуйский

с. Маданият, Онбир-Джылга, Кок-Каптал, Прогресс, Кайырма

09-00

17-00

техобслуживание ВЛ-10 кВ от ПС «Шамши»

Кеминский

с. Шабдан (ул. Бакирова-Шайбекова)

09-00

17-00

техобслуживание ТП № 712

с. Кичи-Кемин (ул. Садыкова)

реконструкция ТП № 436

Комментарии

Оставить комментарий