• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

Парад звезд. Кто из звезд большой сцены скоро выступит в Бишкеке?

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.11.22. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Звезды мировой величины и российской эстрады анонсировали о приезде в Бишкек с концертной программой. Билеты на эти события начали продаваться за месяцы вперед. Хронология парада звезд пока сложилась следующим образом.

KVATRO

1 декабря в Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета имени Абдыласа Малдыбаева пройдет концерт российского вокального коллектива KVATRO. Леонид Овруцкий, Антон Сергеев, Антон Боглевский, Данила Карзанов признаны лучшими в России в жанре классический кроссовер — музыкальном стиле, представляющем собой сочетание элементов академической и поп-музыки.

Турсынбек Кабатов

3 декабря Бишкек с концертом посетит известный казахский юморист Турсынбек Кабатов. Участник команды КВН Астана.KZ выступит на сцене Дворца спорта имени Каба уулу Кожомкула.

Алессандро Сафина

8 декабря в Бишкек вновь прилетит всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина. Его концерт приурочен к 80-летию Кыргызского национального академического театра опера и балета имени Абдыласа Малдыбаева. Он исполнит свои лучшие хиты в сопровождении симфонического оркестра.

«Нас ждет большая песенная программа от Алессандро Сафина. Он пел на самых знаменитых сценах мира, неизменно собирая аншлаги. Ему рукоплескали восхищенные зрители в Нидерландах, Италии, Бельгии, Франции, Бразилии, Канаде, Корее. Его альбомы много раз получали «золотые и «платиновые» статусы. Любимец Королевы Елизаветы II и один ста самых красивых мужчин мира, по версии журнала People, обладатель волшебного бархатного тенора и завораживающей манеры исполнения – это все Алессандро Сафина. Наденьте свои самые изысканные наряды! Это тот самый вечер! Концерт начнется в 19.00», — сообщают организаторы.

Обладатели билетов категории «Космос» будут приглашены на персональную встречу с Алессандро Сафина после шоу, где будет проведена фотосессия и розданы автографы.

Напомним, в первый раз Алессандро Сафина выступал в Бишкеке 10 августа этого года. Тогда он поделился в своем Instagram положительными впечатлениями о трехдневном пребывании в Кыргызстане. О предстоящем концерте он также опубликовал в социальной сети, подписав, что рад об этом сообщить.

Мустафа Сандал

9 декабря в Кыргызской государственной филармонии имени Токтогула Сатылганова пройдет концерт Мустафы Сандала. Он является одним из самых популярных турецких певцов, чьи альбомы были раскуплены тиражом более чем 17 млн экземпляров. Популярность в Европе он получил после того как исполнил песни All My Life, Moonlight и İsyankar.

Еще на 16 февраля 2023 года во Дворце спорта запланирован концерт российской звезды поп-сцены ZIVERT. Информацию об этом певица подтвердила в своем Instagram.

Завтра, 11 ноября в спортивно-развлекательном комплексе «Бишкек Арена» пройдет концерт популярной российской рок-группы Би-2, а 3 ноября во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула состоялось шоу короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

Комментарии

Оставить комментарий