• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Открытие выставки конкурсных работ в рамках Всемирной недели денег

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30 марта /Кабар/. В Кыргызстане с 27 марта по 2 апреля прошла «Всемирная Неделя Денег» (Global Money Week).

В 2017 году Всемирная неделя денег проходит под девизом «Учитесь. Делайте сбережения. Зарабатывайте» под эгидой Международного сообщества финансового образования детей и молодежи (Child and Youth Finance International, CYFI).

Пресс-конференция, посвященная закрытию в Кыргызстане «Всемирной Недели Денег», состоится в понедельник, 3 апреля 2017г. в 11.00 ч. в Республиканской библиотеке имени К.Баялинова (ул. Огонбаева 242 пер. Советская).

Участие в ней примут представители Национального банка Кыргызской Республики, представители финансовых и кредитных учреждений, бизнес-структур, гражданского общества и международных организаций.

Во время церемонии закрытия Всемирной Недели Денег в КР будут представлены итоги прошедших в стране в рамках «Всемирной Недели Денег» мероприятий, состоится награждение школьников и студентов, победивших в республиканских конкурсах на лучшие рисунки и фотографии.

Традиционно церемонию официального закрытия кампании «Всемирная Неделя Денег» в Кыргызской Республике завершит выставка работ детей, принявших участие в конкурсе рисунка и фотографии.

Комментарии

Оставить комментарий