• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Начальник ГУВД Бишкека провел развод-инструктаж среди личного состава

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.21. /Кабар/. Начальник ГУВД г.Бишкек Азамат Ногойбаев провел развод-инструктаж среди личного состава, где было доведено до сотрудников милиции - нести службу на высоком уровне по обеспечению безопасности граждан во время проведения торжественных и праздничных мероприятий в День независимости Кыргызстана.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, каждый сотрудник столичной милиции был проверен на наличие необходимых принадлежностей и ношение служебной формы.

Отметим, что в День независимости КР на территории города Бишкек будут нести службу в усиленном варианте около 2 тыс. сотрудников милиции. Во избежание распространения коронавирусной инфекции, милиционеры также будут призывать граждан к соблюдению санитарно-эпидемиологических правил.

Азамат Ногойбаев дал указание проявлять бдительность, быть предельно вежливыми, следить за общественным порядком и не допускать нарушения правопорядка. Также подчеркнул, что сотрудники милиции должны уделять большое внимание к охране личного имущества горожан и гостей столицы.

Уважаемые граждане! Просим вас с пониманием отнестись к предпринимаемым мерам безопасности. При обнаружении подозрительных предметов и возникновении угрозы безопасности гражданам, следует незамедлительно обратиться к ближайшему сотруднику милиции и позвонить на круглосуточный короткий номер 102.

Комментарии

Оставить комментарий